Наверное у каждого была такая ситуация.
Купил что-нибудь полезное и все честно накопленные фузы как корова языком слизала! И не просто слизала, а вылизала вообще со всех сторон так что то место, где были эти фузы, аж блестеть начало!
И вот сидишь ты без фузов и даже нельзя никого убить!
А крови хочется…
Причём настоящей крови, в поединке. Там где «победа или смерть»!
Ну вот что делать?!.
Собственно вариантов в такой ситуации три:
1) Обратиться в банк.
2) Ждать пока можно будет обыскать друзей.
3) Пройти миссию!
Первый вариант настоящие зайчеги просто сразу отбрасывают потому, что с голосами и дурак может.
Второй вариант надёжный и реальный, но… Ждать — это долго.
Остаётся вариант три. У него, конечно есть свои недостатки, он приближает тебя в следующему уровню, но если не злоупотреблять и сыграть один разочек, то очень даже хороший вариант.
Вот именно в такой ситуации я оказался после покупки Экстренного телепорта.
Осталось девять фузов, которые вообще никак никуда нельзя приспособить.
Пришлось играть миссию. И вот наконец-то после неё я смог вызывать на поединок реальных противников и беспощадно убивать их с особой жестокостью! Я так обрадовался, что даже начал прыгать не в ту сторону и мой первый противник испугался и сдался! А зато второй не боялся вообще ничего, но ему не повезло, что он меня повстречал на своём пути и ему пришлось расстаться с жизнью и с кепкой!
Как это было смотрите на видео!
Хорошо, что есть миссии, когда нет фузов!
Делай репост Вконтакте и участвуй в Лотерее!
https://vk.com/wall-37981407_5906
- Настоящее выживание - 21.01.2018
- Друзяка в снегах - 11.11.2017
- Маг стихий. Сезон 1, серия 1-2. - 07.11.2017
Андрей Кирсанов да мнеб сечас рубинов и фузов 9 сен 2012| Рамиль Миннигалимов а как вторая музыка называется? 1 15 июл 2012| Сергей Карпенко Антон.это ты нуб.Зайчег классно сражается ,а ты завидуй молча!!! 1 11 июл 2012 Влад Іванюк согасен 13 июл 2012| Александр Феденков хахах) сражается) 16 июл 2012| Tima Muhin КАКОЙ КОД В ФАН САЙТЕ ВОРМИКС НЕ ЗНАЕТЕ 17 дек 2012| .. Артём Айвазян он у меня в друзях есть 7 июл 2012 Кирилл Юдин ну чё у мя тоже 16 июл 2012| .. Антон Владимиров ахахахаха вот зайчег нуб 6 июл 2012 Кирилл Юдин заткнись нубёнок и сиди молча 16 июл 2012| Максим Заяц тоха соси, зайчег лучше играет чем ты нуб или сыграем???? 20 июл 2012| Дмитрий Павлюковец Тоха, попробуй сразитма со мной или с зайчегом. Я тебя уделаю за ход. 3 авг 2012| Руслан Воронин кто со мной сразится 40к рэйта 1 окт 2012| .. Саша Журо Я не знаю как вы все но я фузы каплю только миссиями, поединки не охотно, долго битва вечно идет 6 июл 2012 Александр Пономарев я сотласен и я делаю точно также а в миссиях ваще вратов дают на 210 жизек больше чем у моей команды 12 июл 2012| .. Костя Жаркий 5:43 The Prodigy – Smack My Bitch Up 6 июл 2012| Максим Верхолазов и первая музыка тоже как называется ? 6 июл 2012| Максим Верхолазов круто мне понравилось))))) 6 июл 2012|